не могу вспомнить свой пин-код... - вопрос №583554

не могу вспомнить свой пин-код. могу ли я как-нибудь узнать его через сбербанк-онлайн?

2 ответа

Пин-код чего?

А конверт, в котором был написан пин-код не потеряли? Если нет то можно узнать. А если и конверт потерян тогда необходимо обратиться в отделение Банка по месту выдачи карты. Восстановление доступа к карты производится на основании заполненного держателем карты заявления установленной Банком формы с предъявлением карты и документа, удостоверяющего личность.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.