Краснодарский край

Здравствуйте! Вчера позвонил по объявлению... - вопрос №583565

Здравствуйте! Вчера позвонил по объявлению о продаже машины, цена была не высокая, продавец заверила, что она в отличном состоянии. Я, боясь упустить такую хорошую сделку, согласился перечислить задаток 20тыс.рублей на банковскую карту продавца, чтобы тот не продавал машину, а подождал моего приезда.т.к. машина находится в Анапе, а я в другом городе. Но на следующий день, т.е. сегодня, телефон продавца ужеотключен…что делать? понимаю, что шансов вернуть деньги практически нет, т.к. в глаза не видел ни машину, ни продавца, знаю только Ф.И.О. и номер банковской карты на кот.перечислял деньги… ответьте пожалуйста по-скорее..)

Ответы

Идите в полицию. Подробно опишите обстоятельства. предоставьте подтверждение перевода. По номеру счета найти человека будет не сложно.