ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОЛУЧУ ЛИ Я ДЕНЬГИ ОТ... - вопрос №583825

год назад меня сбила машина-скоро будет суд-получу ли я от того человека деньги? дата рожения 8 октября 1966 год город Пенза

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Суд примет решение в вашу пользу, но сумма будет меньше ожидаемой. Затем виновник ДТП будет всячески откладывать выплату денежной компенсации. Без поддержки судебных приставов дело будет тянуться долго. Приготовьтесь к долгой и нудной борьбе за свои права.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, получите.

Получите! но этот человек не сразу все оплатит! А в течение времени!

Елена, здравствуйте.да вы получите деньги от того человека.

Да получите — но малыми суммами и очень долго.

Скорее всего вы не получите денег… поому что у него у самого их нету.

Здравствуйте, суд будет для вас благоприятный и виновный будет наказан и финансово будет компенсация.

Добрый вечер! Да, вам выплатят средства. Не спешите в этом вопросе, ничего не бойтесь и смело отстаивайте себя.

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароКороль пентаклей, Повешенный пп, 6 пентаклей пп  — тот человек буквально держится за деньги и делает все, чтобы признали не Вас жертвой, а его (аркан жертвы перевернутый), а значит, что он будет уверен в своей правоте и чуть ли не с Вас начнет требовать деньги. Поэтому даже через суд добиться денег будет очень проблематично. Но есть надежда на получение небольшой суммы, намного меньше той, на которую Вы расчитываете. Вам энергетически помочь нужно, чтобы человека на место поставить…

Получите, но не ту сумму, на которую расчитывали и не сразу.

Здравствуйте Елена!

У Вас не простой вопрос. Дело в том, что виновник происшествия не согласен со своей виной, и не хочет выплачивать Вам деньги. У него есть определенные знакомства во властных структурах...

Я предлагаю Вам просмотреть ситуацию на воске...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Не так быстро как Вы это хотите, упущенно время, человек «подготовлен» к суду.Но можно сделать так что бы он «зашевилился»