Черная магия - вопрос №583879

Можно ли найти настоящих  экстрасенсов  в Москве и обл.  которые помогают и не требуют миллионов если да не подскажите  где...?? Заранее спасибо

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Во-первых, экстрасенс — это не обязательно маг. Во-вторых, маг — это не обязательно черный. А в чем, собственно, дело? Напишите — рассмотрю.

А  что на Москве свет клином сошелся?  Настоящему не надо ехать в крупные города, у них и по месту работы много.

Я экстрасенс. Обращайтесь.