Почему пьет мой муж? - вопрос №583894

Почему пьет мой муж? Будут ли у нас дети?

Ответы

Здравствуйте!

На мужа перекинули чужую болезнь — алкоголизм. Вы его вылечите, используя магию. Дети у вас будут.

Эльвира здравствуйте! Если сейчас у Вашего мужа проблемы с алкоголем, то о каких детях можно мечтать? Необходимо разобраться в причнах по которым Вы привлекли в свою жизнь такого мужчину, если хотите здоровых детей!