Как эффективно и безопасно снять... - вопрос №583966

Как эффективно и безопасно снять воспаление глаз?

Ann
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте, Анн.Воспаление глаз-множество причин и симптомов.Для устранения неприятностей можно воспользоваться теплым настоем ромашки (2ч.ложки на  на четверть стакана кипятка)или крепкого чая.Если глаза воспалены, нельзя тереть, воспользуйтесь бумажным носовым платком или салфеткой, что бы не внести инфекцию.Любое воспаление нельзя затягивать- желателен осмотр окулиста с целью уточнения диагноза, и назначения лекарственных средств.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осмотр окулиста. Офтальмоферон по 2 капли в глаз--хорошо при всех видах аллергии и инфекции.