Добрый день Подскажите пожалуйста ювелирное... - Нижегородская область - вопрос №583974

Добрый день. Подскажите пожалуйста ювелирное изделие покупалось со сидкой, а как оценивается его рыночная стоимость по возмещению ущерба ввиду порчи оного? Заранее спасибо.

Ответы

Если ущерб собираетесь возмещать через суд, то потребуется экспертиза, эксперт и расчитает сумму ущерба.