Вредно ли отодвигать приближение оргазма - вопрос №584070

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: когда мы с моей девушкой занимаемся сексом, естественно, я начинаю чувствовать приближение оргазма быстрее, чем она. Мне не хочется кончать быстро, так как девушка не успеет получить оргазм, да и перед вторым заходом приходится ждать минут 5-10, чтобы член снова обрел нужную форму. Поэтому я так сказать стараюсь отложить свой оргазм —быстрые движения чередую с медленными, если чувствую, что уже вот-вот, вытаскиваю член из влагалища на несколько секунд. Скажите, вредно ли это для мужского здоровья? Если да, то почему. Спасибо.

Ответы

Кирилл, если Вы таким образом пытаетесь регулировать продолжительность полового акта, то ничего вредного здесь нет!

Советую обязательно заканчивать половой акт и не затягивать с семяизвержением слишком долго.

Будут вопросы — пишите!

Будьте здоровы!