Пермский край

меня обманули на 10 000... - вопрос №584085

меня обманули на 10 000 в городе пермь я могу написать заявление в полицию если я живу в другом городе и знаю кто это зделал

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы вправе писать заявление в любом территориальном отделении МВД России, при этом не забудьте получить «корешок-уведомление» от сотрудников полиции, который будет свидетельствовать о том, что Ваше заявление зарегистрировано в КУСП (книге учёта сообщений о происшествиях).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно!