Мой ребенок (4 5 года)... - вопрос №584125

Мой ребенок (4.5 года) меня ненавидит!!! Он часто болеет и мне все время приходиться таскать его по врачам (уколы. капельницы и т.д) Дошло до того что жить он хочет только с бабушкой, выгоняет меня когда я за ним прихожу и закатывает истерики, я настолько устала и мне так больно, что начинаю сама от него отдалять и не любить его… Чтомне делать как вернуть его любовь… Я от него все время только плачу...

Ответы

Доброго вам дня, Ольга!

Ваши чувства понятны. Действительно трудно принять такое отношение ребёнка. Однако у вас есть возможность разобраться со всей этой ситуацией и будет здорово, если вы ею воспользуетесь. 

Во-первых, вам нужно разобраться самой с собой. Похоже вы себя не любите и чувствуете неуверенность в себе и растерянность. Причин, вероятно, много, но тем не менее, всё можно решить и найти выход. Нужно только ваше горячее желание и готовность действовать. 

Если хотите поработать с психологом, пишите в чат. Ситуация решаемая.

Оцените ответы экспетов. Для нас это важно и для вас тоже.

19.03.13

Здравствуйте Ольга.

Возможно вас это удивит, но вероятно это вы ненавидите своего ребёнка. Причин случившегося(именно случившегося, потому что вы хотите именно вернуть его любовь, значит она когда-то была) может быть несколько. Ваша ситуация вполне решаема.

Обращайтесь, буду рад вам помочь) Удачи!

20.03.13

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store