Добрый день! в последнее время... - вопрос №584165

Добрый день! в последнее время очень сильные перепады настроения, стала очень обидчива по мелочам, придираюсь буквально ко всему, постоянно ругаюсь с близкими, плачу буквально каждый день. раньше ничего подобного и близко не было, всегда была самым позитивным человеком. Боюсь в скором времени остаться одна. вроде и резкой смены обстановки не было, ни тпотерь ни перемен, но за год я измениласьдо неузнаваемости, постоянная депрессия, похудела на 6 килограмм.Надо начинать что-то менять, но не знаю с чего начать. Ольга, 19 лет.

Ответы

Доброго вам дня, Ольга!

Разобраться в вашей ситуации не только можно, но и нужно. Причин такого состояния может быть множество. Но то, что они есть — это без вариантов. Ничего просто так не бывает. На всё есть причина и обязательно следует следствие. Так что пишите в чат. Будем разбираться.

Удачи вам и всех благ!

20.03.13

Добрый день, Ольга.

Необходимо получить более развернутое описание ситуации от вас. Что именно происходило в вашей жизни год назад? Наверняка в жизни имело место быть какое-то стрессовое событие, которое спровоцировало сильную душевную боль… после чего с вами и начало происходить то что имеет место сейчас.

Здесь необходимо начать именно с анализа того, какие события  имели место быть в вашей жизни год назад, поскольку первопричина лежит в них!

Все поправимо. Обращайтесь..

С уважением, Николай Марков.

20.03.13

Ув Ольга, для начала вам нужно обратиться к участковому терапевту. он назначит программу обследования. Если врач заключит, что вы здоровы  с точки зрения медицины, тогда обращайтесь за консультацией.Но даже если вы заболели, то консультация нужна вдвойне, потому что многие болезни имеют психологическую первопричину.

20.03.13

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
7 ответов
13.09.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
13.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store