Добрый день! в последнее время... - вопрос №584165

Добрый день! в последнее время очень сильные перепады настроения, стала очень обидчива по мелочам, придираюсь буквально ко всему, постоянно ругаюсь с близкими, плачу буквально каждый день. раньше ничего подобного и близко не было, всегда была самым позитивным человеком. Боюсь в скором времени остаться одна. вроде и резкой смены обстановки не было, ни тпотерь ни перемен, но за год я измениласьдо неузнаваемости, постоянная депрессия, похудела на 6 килограмм.Надо начинать что-то менять, но не знаю с чего начать. Ольга, 19 лет.

Ответы

Доброго вам дня, Ольга!

Разобраться в вашей ситуации не только можно, но и нужно. Причин такого состояния может быть множество. Но то, что они есть — это без вариантов. Ничего просто так не бывает. На всё есть причина и обязательно следует следствие. Так что пишите в чат. Будем разбираться.

Удачи вам и всех благ!

Добрый день, Ольга.

Необходимо получить более развернутое описание ситуации от вас. Что именно происходило в вашей жизни год назад? Наверняка в жизни имело место быть какое-то стрессовое событие, которое спровоцировало сильную душевную боль… после чего с вами и начало происходить то что имеет место сейчас.

Здесь необходимо начать именно с анализа того, какие события  имели место быть в вашей жизни год назад, поскольку первопричина лежит в них!

Все поправимо. Обращайтесь..

С уважением, Николай Марков.

Ув Ольга, для начала вам нужно обратиться к участковому терапевту. он назначит программу обследования. Если врач заключит, что вы здоровы  с точки зрения медицины, тогда обращайтесь за консультацией.Но даже если вы заболели, то консультация нужна вдвойне, потому что многие болезни имеют психологическую первопричину.