Сон - вопрос №584261

Здравствуйте всем! Сегодня приснился сон от которого до сих пор остались впечатления. Может быть этот сон что-то значит и кто-нибудь его сможет растолковать. Приснилось мне, что я нахожусь в церкви у иконостаса, и вокруг меня иконы со святыми, а я стою на коленях и молюсь, о чем молилась не знаю, но было ощущение благости, тепла и света. Сон закончился тем,что предо мной как бы выделяется (укрупняется) икона со святым улыбающимся ликом из глаза которой   вытекает слеза, а я ощущаю чувство радости. Как то задел этот сон за душу, целый день стоят перед глазами картинки из сна. Ощущение, что это что-то важное, может это так и есть? Заранее благодарю, тех кто ответит.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

церковь-терпение, а иконостас и иконы ваша жизнь подбросит вам много сюрпризов, один из которых окажется настоящим вызовом и многого потребует от вас, то что вы молились вам придется приложить немалые усилия, чтобы предотвратить неудачу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прекрасный сон, поздравляю Вы на правильном пути, сделали свой выбор, приняв  очень Важное решение...

В случае если Вы сами молитесь — Вы испытаете угрызения совести, моление перед крестом либо фигурой святого в церкви — символ того, что Вы испытываете страх перед будущим.Благоговейность символизирует что опасаться нечему.