Кружка - вопрос №584274

Добрый день! О чем говорит сон, в котором я вижу перед собой кружку, в которой молоко, затем она превращается в кружку с кофе, а потом над ней появляется орешек, как бы завис над кружкой (сон в 9ые лунные сутки)?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон Ваш предвещает  семейное благополучие, удачу в любви. Но есть люди, которым Ваше удача будет не нравиться, но Вас это никак не помешает.  Ожидайте благоприятных перемен в жизни (любовь, работа, учёба). Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемена в личной жизни!

Вы очень мечтательны в данный период времени. Вы хотите красивой и даже раскошной жизни… и пытаетесь всячески показывать внешне что ею обладаете… Но внутри вы понимаете, что это далеко не так… Вам нужно перестать фантазировать а начать реально реализовывать свои желания.

Ваше благосостояние будет расти благодаря вашим знаниям.

Добрый вечер! Сон говорит вам о том, что вполне возможно удачное стечение обстоятельств в вашу пользу, даже не исключена прибыль. Успехи возможны как в личной жизни, так и в проф.вопросах. Кроме того сон говорит вам о том, что вы хорошая и грамотная хозяка и хорошо ведете быт.

Здравствуйте!

Позитивный сон. Говорит о скором поступлении неожиданного дохода или имущественного приобретения...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.