Отношения, переезд новая работа - вопрос №584319

Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите, пожайлуста, как сложится новая работа в другом городе Валерия 08.11.1953, успешно или прийдется уехать обратно домой, и в связи с этим -каковы семейные отношения? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени.

Для отъезда в другой город на работу неподходящее время. Если примете поспешное решение — большая опасность ошибки, о которой потом будете сожалеть.

При переезде в работе просматривается застой и стагнация, без перспектив, увы. Поэтому семью смотреть уже не стал.

На совет вам выпадает двигаться постепенно, улучшая свое положение, видимо, на текущей работе.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Все сложется на работе.Семья будет скучать за вами, но ваша работа того стоит поверьте.

Здравствуйте,

У Вас сейчас благоприятный период для перемен, так что смело переезжать, идти на новую работу. В ближайшие 6-8 месяцов сможете добиться всего что задумали, и в работе и в личной жизни. Удачи Вам.

Добрый вечер! В плане работы для вас удачное предложение по трудоустройству и вам не смотря ни на что — нужно соглашаться. Обстоятельства складываются в вашу пользу и все может быть для вас весьма удачно. В семейных вопросах есть неприятности и трудности, к сожалению, не исключено вмешательство еще одной женщины в этот вопрос. Новая работа вполне может сложиться удачно, вам нельзя отказываться или медлить, проявите в ней лучшие свои качества — вы достаточно отвественны, целеустремленны, умеете влиять на других коллег, к вам прислушиваются.

На новой работе возможно и сложится все… но через некоторое время он поймет как безумно сильно его тянет домой, там, где он жил все эти годы… И эта работа у него превратится больше в муку.

@ SOFIA CHERNAYA