Мне кажется что отец на... - вопрос №584532

Мне кажется что отец на меня обиделся. Он всегда хотел что бы хотя бы один из сыновей стал военным и пошёл ао его стопам. Старший брат не оправдал его надежд еще давным-давно, а я после девятого класса ушел в военезированную школу. Но проучившись там почти год, я понял что это не моё и решил забрать документы, вернутся в обычную школу.И вот теперь любой взгляд моего отца, любой поступок кажется мне не от всего сердца, что ли. Что он держит на меня какую то обиду, за то что и я не оправдал его ожиданий.

Лучший ответ по мнению автора

ув.павел, вы не должны оправдывать планы отца насчет вас. Такое подчинение отцу калечит жизнь человеку. Вы отдельная Личность. И у вас свой путь.Поговорите с отцом о своих планах, если вас беспокоит его отношение к вашему уходу. НО вы приняли самостоятельное решение, потому что у вас внутри есть собственное чувство, что вы можете.и хотите, а что вам не подходит.Удачи вам.