снится третий раз сон, как... - вопрос №584650

снится третий раз сон, как потерялась дочь.К чему это

Ответы

Здравствуйте!

Потеря ребенка во сне — неблагоприятный знак. Сулит разочарование и опасную ситуацию.

С уважением,

Амели.

Это могут быть не более, чем ваши собственные страхи потерять ребёнка (потеря не обязательно в прямом смысле), повторение сна сигнализирует о необходимости срочно обратить внимание на проблему — для того, чтобы выяснить, насколько реальна опасность, понять природу страхов и устранить — обращайтесь в чат.