Мои дети в 2010 году... - вопрос №584738

Мои дети в 2010 году продали дом площадь 50 кв.м. и решили строить дом. У них дети мальчик и девочка. Дом они покупали в кредит. С кредитом расплатились и на оставшиеся деньги и помощь матери начали стройку.В этом году обратились в администрацию района для оказания помощи в строительстве. Положена ли им помощь ?

Ответы

Здравствуйте! Если они подпадают под программу «молодая семья», основные требования — возраст супругов не должен  превышать 35 лет, обратитесь в администрацию.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.