Все так же, о насущном... - вопрос №584803

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация, мне нравилась одна девушка, но в тот момент не было возможности быть с ней вместе, мы просто дружили, общались. Спустя какое то время у неё появился парень — мой друг, у них какое то время было все хорошо, но спустя месяц они расстались. Вся соль в том, что, когда я узнал о их отношениях,я почувствовал, что она на самом деле для меня значит, но в их отношения лезть не стал, держался в стороне. Теперь я все время думаю о ней, никак не могу выкинуть её из головы, мне кажется что я никого так не любил, как её. Но я так же знаю, что и мой друг все ещё любит её. Я понимаю, что если поступлю по любви, то потеряю друга, а если по совести — любимую. Пожалуйста, подскажите, как мне поступить? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Семен.

Друзей может быть много в этой жизни, а вот настоящая любовь может встретиться лишь раз! поэтому разумеется отношения с девушкой важнее чем с другом...

Просто с другом надо стать не врагом, а соперником… позволить вашей девушке самой решать с кем ей лучше и самой выбрать наиболее подходящего претендента. К тому же здоровое соперничество всегда шло на пользу мужской дружбе. Поэтому когда она выберет одного из вас, ничто не будет мешать вам поддерживать ваши дружеские отношения.

С уважением, Николай Марков.

21.03.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Владимировна

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store