Все так же, о насущном... - вопрос №584803

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация, мне нравилась одна девушка, но в тот момент не было возможности быть с ней вместе, мы просто дружили, общались. Спустя какое то время у неё появился парень — мой друг, у них какое то время было все хорошо, но спустя месяц они расстались. Вся соль в том, что, когда я узнал о их отношениях,я почувствовал, что она на самом деле для меня значит, но в их отношения лезть не стал, держался в стороне. Теперь я все время думаю о ней, никак не могу выкинуть её из головы, мне кажется что я никого так не любил, как её. Но я так же знаю, что и мой друг все ещё любит её. Я понимаю, что если поступлю по любви, то потеряю друга, а если по совести — любимую. Пожалуйста, подскажите, как мне поступить? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Семен.

Друзей может быть много в этой жизни, а вот настоящая любовь может встретиться лишь раз! поэтому разумеется отношения с девушкой важнее чем с другом...

Просто с другом надо стать не врагом, а соперником… позволить вашей девушке самой решать с кем ей лучше и самой выбрать наиболее подходящего претендента. К тому же здоровое соперничество всегда шло на пользу мужской дружбе. Поэтому когда она выберет одного из вас, ничто не будет мешать вам поддерживать ваши дружеские отношения.

С уважением, Николай Марков.

Леушин Андрей