Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом! Меня... - вопрос №584916

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом! Меня отверг мой мужчина. Мы с ним часто ссорились. Последняя наша ссора была, такая: Я приревновала его, он обиделся и сказал что не хочет меня видеть, мы расстались, потому что я сказала, что не хочу встречаться с человеком, который не хочет меня видеть. Он вообще был не против, впрочем как всегда, только ЗА. Через несколько днейя познакомилась с другим, и выложила своё с ним фото в соц.сети. Он видел нас на фото. Потом я поняла что не хочу быть с другим, и захотела вернуться к нему. Мне кроме него никто не нужен, я всегда думаю только о нём. Он меня принял. Потом я заметила он стал избегать со мной встреч и общения. Мне приснилось, что мы расстались. Это сбылось. Он сказал, что у него до сих пор фото перед глазами, где я сижу у другого на коленях. Сказал, что я стала для него чужой. Что ему со мной плохо. А я хочу с ним быть! Я ему пишу об этом. Говорить в глаза он мне не осмеливается, только писал об этом. Я не верю, я знаю что он любит меня. Он знает что я люблю его. У меня было тоже самое, когда на новый год я увидела его с другой на елке… они тоже были у меня всегда перед глазами, тоже сильно страдала, но простила ему, потому что он мне нужен. Мы тогда тоже были в ссоре, и он был со своей знакомой, которая без ума от него… Мне тоже было больно, я вернулась к нему., я приняла решение быть с ним. Мне было больнее, ведь я видела их собственными глазами, она держала его под локоть. Он поздоровался ещё со мной… мне было тяжело. Помогите мне советом. Что же будет теперь с нами? Мы с ним встречаемся пол-года, я хочу с ним быть. Что он будет делать, он будет со мной? Подскажите что мне делать? Я проплакала весь день на работе, меня не могли успокоить, валериану пью весь день. Не сплю почти. Как его вернуть? Как мне быть? Он сначала предложил мне подождать недельку. Может он вернётся ко мне через неделю, поймёт что любит меня и не может без меня. Сказал что ему надоел мой секс… неужели это правда? я не верю, ему нравилось быть со мной, он всегда был в восторге. ему 38, по знаку зодиака лев, я рыбы, мне 29. Помогите мне советом. Пожалуйста. Лена.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена. Некоторые мужчины не в состоянии перенести факт того что их женщина была с другим. Вы могли на этой фотографии просто стоять рядом с МЧ, а ваш мужчина все додумал бы за вас.

Вообще сколько видела мужчин — львов, они все жуткие собственники и любители покоя. Ссоры и скандалы не их конек.

Что бы вернуть страсть вы должны включить фантазию, удивить его. «Сказал что ему надоел мой секс», да это правда, если за пол года у вас не было в отношениях ничего нового.

Что бы быть с таким мужчиной, нужно в чем то уступать, а где то проявлять инициативу. Поговорить с ним спокойно и разобрать что и вы и он хотите получить от этих отношений и на что и вы и он готовы идти, для того что бы быть вместе.

p.s. Оцените все ответы экспертов, а лучший отметьте звездочкой.