Республика Башкортостан

инвалиды с детства 2 группы,если... - вопрос №585002

инвалиды с детства 2 группы, если он собственник жилья, имеет ли 50 скидку на оплату услуг жкх.спасибо.

Ответы

скидка давно заменена денежной компенсацией для этого необходимо обратиться в органы соцзащиты по месту прописки, предоставить пакет документов и будете получать компенсацию 1 раз в 3 месяца, конечно-же за каждый месяц будет предоставлена компенсация.