что ждет нас с мужем... - вопрос №585008

что ждет нас с мужем. развод или все же перемены в лучшее будущее?.. Оксана 03.09.1985 и Дмитрий 19.01.1987.Спасибо И что меня в плае работы, хочется найти себя наконец-то?

Ответы

На вопрос про развод выпала неплохая руна. Даже можно сказать очень хорошая. В вашем случае она, как минимум значит, что ожидаемые «перемены к лучшему в будущем» рано или поздно произойдут.

 А вот по работе все в ближайшее время будет негавтино.

Если нужно еще что то узнать — пишите.

Натали