Я устала жить....что делать? - вопрос №585059

Я устала жить.У меня полноценная семья: муж и сын, сыну 2,4годика.Сижу в дикрете, муж работает и неплохо зарабатывает.Пр облема в том, что 3 года назад я хотела другой жизни.Был у меня любимый человек, но как то раз я словила звезду и решила отдохнуть от наших взаимоНЕпониман ий и отношений.За мной приударял тогда мой сейчашний муж, я начала с ним встречатьсяи раз-два я забеременела.Се йчас живу, готовлю кушать, занимаюс ь с ребенком играю в хорошую, хозяйст венную жену.и поняла что я не люблю своего мужа(и что я тогда сделала ошибку! Люблю того которого я недооценила, он хоть и не зарабатывает больших денег, но в душевном плане я была бы сним на века.теперь мне хочется одним днем уйти из жизни, чтоб не мучить ни себя ни родных...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Софья.

У Вас как в поговорке — что имеем, то не ценим, а когда потеряем, то начинаем жалеть. Со временем мы начинаем идеализировать тех людей, которые были нам дороги, забываются, стираются все шероховатости, непонимание в отношених, мы склонны их идеализировать.

Но Ваш бывший молодой человек тоже не был идеален, ведь в изменах, ссорах виноваты всегда двое. Значит, Вас тогда тоже далеко не все устраивало в тех отношениях, потому Вы и решили уйти.

3 года — время кризиса для любой семьи, обостряются, дают о себе знать проблемы, может появиться усталость, аппатия т отторжение отношений. Но у тех семейных пар, которые смогут вместе пережить кризис, найти общий интерес, уважать, понимать друг друга, есть шанс быть счастливыми и вырастить счастливыми своих детей.

Мудрости Вам, добра, любви и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Софья.вы таким способом продлите страдния ваших родных.Они будут несчастливы всю оставшуюся жизнь и ваш ребенок особенно.Он унаследует в  генетическую память о матери, которая уничтожила себя. Хуже ничего нет на свете, чем суицид.И причина ваших переживаний в том, что вы не прожили отношений с вашим бывшим.И вы полагаете, что он вас устроил бы до конца жизни. Это заблуждение.виной ваших страданий всего навсего ваши неверные представления о реальности.у вас мало жизненного опыта.