моя любимая девушка вышла замуж... - вопрос №585106

моя любимая девушка вышла замуж а я просто умираю когда вижу что у нее все хорошо с мужем.Что мне делать

Ответы

Светлана, любить её и желать ей счастья.

Это счастье вернётся и к Вам!

Терпения и Любви!

Любите ее по — настоящему — желайте ей счастья. пусть она останется в вашем сердце.

Здравствуйте, Светлана!

Вы описываете ситуацию потери, когда значиый и любимый вами человек оказался для вас утрачен, и, судя по ее счастливой семейной жизни, надежды на возвращение уже нет. Это больно и вызывает много отчаяния… А также, я думаю, много вопросов о том, какая вы партнерша достойны ли вообще счастья, можете ли дать его близким, возможно — стыд, самообвинения, страх и т.п.

Что вам делать? Лучше всего, конечно, обратиться к психологу. Он поможет разобраться вам с тем комом, который сейчас на душе, на примеме можно будет получить поддержку в проживании стадий горя (шока, гнева, бессилия, боли, др.), разобраться, как пострадала от произошедшего ваша самооценка и в перспективе, возможно, посмотреть, на сколько такой вот сценарий развития отношений является вашим родным, и можете ли вы по другому..

Сама вы можете искать себе поддержку в окружении, опираться на близких вам людей, выговаривать-жаловатья обо всем, что у вас на душе, злится-огорчаться-плакать, то есть проживать все те эмоции, которые возникают в такой болезненной ситуации. и тогда со временем эти эмоции пройдут (иначе, без проживания — останутся замороженными), и им на смену придет спокойствие, отношения уйдут в историю, и появится место для чего-то нового в вашей душе..

Сил вам, мужества, бережности и заботы к себе!

Пожалуйста, оцените ответы, которые оказались вам полезными, и выберите лучший, нажав на звездочку

Доброе утро. Первое, освободитесь от негативных эмоций (обиды и т.д.). Второе, наполните себя новыми эмоциями. Третье, начинайте строить новые отношения.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус