я попала на работе под... - вопрос №585198

я попала на работе под сокращение, скажите пожалуйста, наиду я работу такую же интересную и любимую?

Дополнение автора от 21.03.13 08:56:34

да и в личной жизни проблемы, наладятся?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такую работу как вы хотите вы найдете, только не скоро.Скорее всего это будет уже следующий,2014 год.А в этом году можете устроиться на работу временно, не такую как хотите, просто что бы не сидеть совсем без денег.Возможность устроиться появиться уже в апреле.И в личных отношениях в этом году движения в лучшую сторону не видно.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA