к чему снится черная рысь... - вопрос №585230

Когда во сне я увидила черную рысь мне сказали чтобы я к ней не подходила т.к. она наводит порчу.затем мы пошли к одной женщине чтобы она растолковала суть этой рыси.при этом рысь ходила все время за мною

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В вашем окружении есть хитрый и коварный человек, которому вы слишком доверяете.Сон предупреждает — будьте осторожны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рысь, увиденная в сновидении, значит, что кто-либо предпринимает попытки разрушить благополучие вашей семьи. Для девушки подобное сновидение предрекает, что у нее появится опасная соперница. В случае если же она убивает рысь, то скорей всего наяву ей легко удастся отвести угрозу.

@ SOFIA CHERNAYA