Что является причиной постоянных болезней? - вопрос №585240

Здравствуйте, меня зовут Анна, д.р. 19.09.1989, я живу с молодым человеком (Дмитрий, 21.05.1983), 1,5 года, и с этого момента я стала очень плохо себя чувствовать, такое чувство, что энергия уходит каждый день, вот сейчас, по прошествии 1,5 лет постоянно болею (не сильно, но постоянно), простуды на губах, слабость, молочница, зрение ухудшилось, головные боли, головкружение. Родители уверяют, что это из-за молодогочеловека, но он не злой, наоборот, окружает меня любовью и заботой. Что может быть причиной этого?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Молодой человек может неосознанно подвампиривать, любви и заботе это не мешает.

Здравствуйте, Анна, Вы являетесь донором для Дмитрия, подпитка идет через отдачу сексуальной энергии, Дмитрий может это осознавать подсознательно и компенсировать заботой и вниманием, в целом такой энергообмен устраивает обоих, но когда происходит перебор отдачи с Вашей стороны, начинаются проблемы со здоровьем.

А причина в вас, верней  по дате рождения внутри вас( Вы в сотни раз сильней своего  мужчины и это вы можете питаться им) не реализованная энергия бурлит. Нужно просто принять меры, иначе закрутит до серьезного заболевания.