Здравствуйте Меня зовут Екатерина У... - вопрос №585255

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. У меня такая проблема-моя мама умерла 4,5 года назад и с тех пор она практически каждую ночь приходит ко мне во сне, почти всегда снится что она болеет или умирает.А так же очень часто мне снятся умершие бубушка и тетя. Подскажите, что нужно сделать, чтобы они мне не снились? Я уже очень измучилась. Я слышала, чтоони так могут за собой утащить… Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Чаще поминайте своих покойны родственников, все личные вещи покойных уберите из дома, освятите помещение в котором живете.

С уважением,

Амели.

Екатерина вас нужно просмотреть по диагностике.Это и вправду плохо. И если это то о чем думаю, то стоит исправить все и защиту поставить