Здраствуйте наталья я 2 07... - вопрос №585342

Здраствуйте… наталья я..2.07.1977 ...12.05 родилась… талинн… у меня вопрос такой… скажите пожалуйста… будет ли у меня долгая и счастливая жизнь… во всем… хочу быть долгожителем)… у меня дочурка… и хочеться до внуков дожить))

Ответы

Отчечу бонально, но это так показали карты- все зависит от Вас и ваших действий.