мальчику 10 лет,хочет быть лидером... - вопрос №585418

мальчику 10 лет, хочет быть лидером из-за этого проблемы с одноклассниками и родителями (дерется и обзывает) учительница уже попросила перевести его в другой класс и постоянных друзей у него нет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дам совет какой дал только что в подобном случае.

Это возраст активной социализации, поиска поведения для взрослой жизни. Если будет усвоен неадаптивный вариант, потом будут трудности. Помогите своей мудростью, а главно на своём примере. Как можно договориться с соперником и перейти к сотрудничеству. А хороший детский психолог в помощь.

УСПЕХА!

Проголосуйте, пожалуста, и поставьте ЗВЁЗДОЧУ возле лучшего ответа.<br Специалисты старались, уделили вам и вашей проблеме время. Проявите благодарность!
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева