в праве ли бывшая жена... - Свердловская область - вопрос №585564

в праве ли бывшая жена помешать продаже квартиры если у меня имеется задолжность по алиментам? квартира моя она не имеет к ней никакого отношения

Ответы

В случае существенной задолженности и наложении ареста на квартиру вы не сможете продать квартиру. кроме того если квартиры была приобретена в период брака, с момента расторжения которого не прошло три года- Вам придется делить квартиру