Ребенок без судьбы!!! Подскажите, что... - вопрос №585634

Ребенок без судьбы!!! Подскажите, что это такое, что можно матери сделать… Дочь Милана 24.07.2007

21.03.13
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все у вашей девочки хорошо.Это добрый, отзывчивый ребенок.Для нее очень важна семья, что бы ее любили в семье.И замуж она выйдет только по любви.Что вы можете для нее сделать? Чаще говорите ей что любите и она для вас важна и нужна.Тогда ее судьба будет хорошей.А есть судьба у каждого, без нее человек не рождаеться.Просто возможно она еще не полностью сформировалась.Поэтому ясновидящая ее не увидела.Не зря ведь не разрешается детям гадать и смотреть их будущее.

22.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, моя хорошая, да что ж Вы верите то… такую чушь в жизни не слышала. Каждый появляется в этой жизни с судьбой( да еще и с ангелом Хранителем) и отработкой, и от того какие принимаются решения идет отработка того или иного.А вам совет на будущее НЕЛЬЗЯ идти и прогадывать, создавать от шарлатанов неверную матрицу судьбы ваших детей. Будьте мудрей. 

21.03.13

Здравствуйте. Не бывает людей без судьбы:)  Они рождаются с определенным багажом, собранным в прошлых своих воплощениях, с необходимыми для развития души задачами и уроками, впитывают влияние близких, и строят свою судьбу, опираясь на это.

21.03.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
12 ответов
13.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store