Ребенок без судьбы!!! Подскажите, что... - вопрос №585634

Ребенок без судьбы!!! Подскажите, что это такое, что можно матери сделать… Дочь Милана 24.07.2007

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все у вашей девочки хорошо.Это добрый, отзывчивый ребенок.Для нее очень важна семья, что бы ее любили в семье.И замуж она выйдет только по любви.Что вы можете для нее сделать? Чаще говорите ей что любите и она для вас важна и нужна.Тогда ее судьба будет хорошей.А есть судьба у каждого, без нее человек не рождаеться.Просто возможно она еще не полностью сформировалась.Поэтому ясновидящая ее не увидела.Не зря ведь не разрешается детям гадать и смотреть их будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, моя хорошая, да что ж Вы верите то… такую чушь в жизни не слышала. Каждый появляется в этой жизни с судьбой( да еще и с ангелом Хранителем) и отработкой, и от того какие принимаются решения идет отработка того или иного.А вам совет на будущее НЕЛЬЗЯ идти и прогадывать, создавать от шарлатанов неверную матрицу судьбы ваших детей. Будьте мудрей.

Здравствуйте. Не бывает людей без судьбы:)  Они рождаются с определенным багажом, собранным в прошлых своих воплощениях, с необходимыми для развития души задачами и уроками, впитывают влияние близких, и строят свою судьбу, опираясь на это.