Личный вопрос - вопрос №585846

Добрый день! Хотела бы обратиться с помощью в одном личном вопросе. Мне очень нравится один молодой человек, мы с ним общаемся уже порядка полугода, но я его ни разу не видела в живую. Общаемся уже долго и много и есть ощущение, что у нас много общего и что мы родственные души в каком-то смысле — нам очень легко и простои интересно общаться, но мы никак не можем встретиться. Вначале он взял инициативу, но потом больше не предлагал. Хотела у вас спросить — трачу ли я попусту на него время или стоит продолжать с ним общаться? Есть ли с его стороны интерес? Увидимся ли мы? Смогут из этого получится отношения? Меня зовут Наташа, дата рождения 13.11.1985г г. Минск время 10:10 Спасибо огромное!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам.

Вообще, у вас на перспективы с ним выпала очень хорошая руна — руна победы. Если вы будете правильно вести себя и поддерживать его интерес, у вас могут быть далеко идущие отношения, вплоть до брака.  На совет вам падает активность самой не проявлять, а подождать инициативы с его стороны.