кто знает - вопрос №585984

Здравствуйте! скажите маг или ясновидящий может разве определить только через имя и дату рождения -порчу или негатив? Как можно определить, если даже фото не посмотрев?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, такое возможно, если вопрос задан про себя. Могу, конечно, говорить только о своих возможностях, у каждого эксперта свои уникальные способности, все работают по-разному.

Но мне достаточно получить доступ к инфо-полю человека по сообщению на форуме и т.п. Но это не касается третьих лиц, даже если известны их даты рождения и имена, в любом случае, к их инфо-полю я не могу получить доступ, только через фотографию или рисунок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За других отвечать не буду. Но если задан конкретный вопрос, то карты могут дать положительный ответ(но в моем понимании это скорей негатив) а классификацию нужно выяснять работой.

Здравствуйте. Люди обладают разными способностями — кому то требуется лично «пощупать» пациента, кому то нужна фотография, а кому то вполне достаточно имени\ника\голоса\рисунка.  Это не значит, что кто то из них лучше или хуже, сильнее или слабее. Они просто разные.

Здравствуйте. Конечно, с фотографией всегда лучше и надёжнее, но я, например, на картах Таро многое вижу, опыт есть.

Развитый шаман может чувствовать вибрацию от слов или фото. Но большинство шарлатаны и конечно такого не могут. Настоящих шаманов мало. Потому что требуется уделять этому всё свободное время, а не тратить время на помощь клиентам.