какое наказание может быть если... - Ставропольский край - вопрос №586085

какое наказание может быть если женщина 54 года. оскарбляет родителей и угрожает девочке, всё это она пишет ребёнку 12 лет в соц.сетях публично.

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Согласно ст 5.61 ч. 2 КоАП РФ Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.