за несколько дней до смерти... - вопрос №586196

за несколько дней до смерти знакомых людей вижу что белое и прозрачное виде дымки.что это значит ?

Ответы

Аура, либо Ангелы посылаемые за человеком. Очень многим  за несколько дней до смерти(и они сами рассазывают об этом -видятся детки, в основном почему-то девочки в белых пушистых платиях, как с крылышками.

@ SOFIA CHERNAYA