Здравствуйте! можете сказать что нас... - вопрос №586288

Здравствуйте! можете сказать что нас ждет в будущем Евгения 22.09.1986 родилась в 15.45 Красноярск и Сергей 27.03.1986 спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, добрый день!

Карта для Сергея, если честно, выпала не очень — называется буквально «уход в неизвестность». Подробно не смотрела, но в общем и целом она означает, что в его жизни происходят или скоро будут происходить изменения — может, в отношениях, может, в работе. Он сам пока четко не видит, куда он идёт.

Поэтому сейчас ему нужна рядом женщина мягкая, понимающая и поддерживающая — Королева, при этом не подавляющая его. Истинно мудрая.

Хотя, у него самого большой потенциал — Император.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

развитие дальнейших отношений!