Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №586370

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 17 лет. где то месяц назад мы с моим молодым человеком занимались любовью и он в меня кончил. После этого у меня начались месячные как положено но шли они 1 день были потом закончились на третий день просто помазали и все. Может ли это быть беременность?

Ответы

Яна! Скорее всего, беременности нет. Лучше всего проверьте тест на беременность, чтобы знать наверняка