Он сказал что за последний... - вопрос №586436

Он сказал что за последний месяц изменил мне три раза с одной девушкой. но их общение проходило как с проституткой только бесплатно пришел кончил ушел. что за этот месяц он понял что меня ни кто не заменит и что я лучшая и что он раскаивается. а мне ужасно плохо. и простить не могу и послать не могу. мы уже двагода вместе. за два года это его первая измена. говорит что просто хотел попробовать эту девушку.

22.03.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Надежда.

Как сексолог спешу успокоить вас. Измена по данным критериям весьма свойственна без исключения всем мужчинам. Иногда, находясь длительный период с одной и той же женщиной (длительней период расценивается для каждого мужчины по своему) мужчина начинает думать, что ему не хватает чего-то в сексуальной жизни и возможно с другой будет как то иначе. Но испытав ощущения секса с другой девушкой, он зачастую понимает, что они не только мало чем отличаются от привычных, но еще и не опосредованы чувствами, которые есть в привычных для него отношениях. Мужчина часто раскаивается после этого и измены не повторяются, по крайней мере длительное время.

То что он сообщил вам об этом, и открыто сказал, что их связывал только секс и при этом признал вас лучшей, говорит о его глубоком чувстве к вам и возможно даже любви. Вам следует ценить это очень сильно. Да он ошибся, но за свою ошибку он уже раскаивается и ругает себя намного больше чем вы можете себе представить.

Вам стоит относиться к этой измене, просто как к физическому контакту, для удовлетворения потребностей. Физически, сам секс не имеет особого значения, если он не опосредован эмоциями и чувствами. Вас же огорчает то, что он предпочел другую, так как вы подсознательно думаете, что он испытывал к ней чувства. Женщины практически не способны на секс не испытывая чувств, но мужчины наоборот, чаще всего видят в сексе только физическое удовольствие. Тем не менее, к вам, ваш молодой человек испытывает чувства а не только физическое влечение, поэтому стоит дать ему шанс исправить ситуацию и не корить его за его ошибки и потребности.

Главное помните, если вы прощаете его за это и даете ему шанс, вы должны простить и отпустить полностью, и никогда не вспоминать этот случай и ситуацию и ни в коем случае не припоминать этого ему. Иначе, даже при всем его старании, вы сами разрушите ваши отношения, просто вспоминая о том, что изначально решите простить. Многие девушки поступают после измены именно так. Пощают внешне но таят злобу и припоминают, и тогда краха отношений не избежать.

Умейте прощать и цените честность и открытость.

 

22.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

3000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store