Он сказал что за последний... - вопрос №586436

Он сказал что за последний месяц изменил мне три раза с одной девушкой. но их общение проходило как с проституткой только бесплатно пришел кончил ушел. что за этот месяц он понял что меня ни кто не заменит и что я лучшая и что он раскаивается. а мне ужасно плохо. и простить не могу и послать не могу. мы уже двагода вместе. за два года это его первая измена. говорит что просто хотел попробовать эту девушку.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Надежда.

Как сексолог спешу успокоить вас. Измена по данным критериям весьма свойственна без исключения всем мужчинам. Иногда, находясь длительный период с одной и той же женщиной (длительней период расценивается для каждого мужчины по своему) мужчина начинает думать, что ему не хватает чего-то в сексуальной жизни и возможно с другой будет как то иначе. Но испытав ощущения секса с другой девушкой, он зачастую понимает, что они не только мало чем отличаются от привычных, но еще и не опосредованы чувствами, которые есть в привычных для него отношениях. Мужчина часто раскаивается после этого и измены не повторяются, по крайней мере длительное время.

То что он сообщил вам об этом, и открыто сказал, что их связывал только секс и при этом признал вас лучшей, говорит о его глубоком чувстве к вам и возможно даже любви. Вам следует ценить это очень сильно. Да он ошибся, но за свою ошибку он уже раскаивается и ругает себя намного больше чем вы можете себе представить.

Вам стоит относиться к этой измене, просто как к физическому контакту, для удовлетворения потребностей. Физически, сам секс не имеет особого значения, если он не опосредован эмоциями и чувствами. Вас же огорчает то, что он предпочел другую, так как вы подсознательно думаете, что он испытывал к ней чувства. Женщины практически не способны на секс не испытывая чувств, но мужчины наоборот, чаще всего видят в сексе только физическое удовольствие. Тем не менее, к вам, ваш молодой человек испытывает чувства а не только физическое влечение, поэтому стоит дать ему шанс исправить ситуацию и не корить его за его ошибки и потребности.

Главное помните, если вы прощаете его за это и даете ему шанс, вы должны простить и отпустить полностью, и никогда не вспоминать этот случай и ситуацию и ни в коем случае не припоминать этого ему. Иначе, даже при всем его старании, вы сами разрушите ваши отношения, просто вспоминая о том, что изначально решите простить. Многие девушки поступают после измены именно так. Пощают внешне но таят злобу и припоминают, и тогда краха отношений не избежать.

Умейте прощать и цените честность и открытость.

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь