моей жене пришло письмо в... - вопрос №586444

моей жене пришло письмо в конверте на имя зам директора, жена вручила письмо перед собранием, на что зам, она женщина посмотрев письмо попросила не читать и сказала что то письмо протыкано иголками отсканировать первый лист и сжечь письмо. моя жена при попытки порвать письмо поранилась иголками с письма но потом сожгла. Я очень переживаю за любимую жену!!! подскажите как намбыть.зарание благодарен

Ответы

а зам то продуманная, с хвостом что называется,) от «подклада» уклонилась технично +5 однозначно, распет.

своевременное обращение за помощью снимает львиную долю воздействия, обратитсь к кому для снятия подхваченной напасти, хорошо что письмо не ей предназначалось, плохо что рвала, и ещё хуже что  поранилась(( до крови?)

Олег, письмо пришло не вашей жене, а руководству компании. Если же негативное воздействие отразится каким-то образом на вашей жене, есть возможность вам помочь.

Олег, добрый день. Плохо что пишите Вы спутанно со слов.Как сломанный телефон получается. Конечно же если взяла, открыла, почитала и тем более что-то сделала(по совету), то это очевидно «хватанула» и результат  возмет свое. Тут нужно общаться с женой и диагносцировать ее и вопросы задавать ей в прямом общении.