С отцом моего ребенка в... - вопрос №586494

С отцом моего ребенка в разводе уже почти 5 лет. Он берет иногда ребенка с ночевкой (примерно раз в месяц), но после последнего пребывания сын рассказал, что его (сына) стошнило ночью — отца будил, но тот крепко спал (был выпивши), так и проспал ребенок в рвотных массах до утра… После таких событий я запретила ночевать сыну у него, на чтоотец сильно возмущается, угрожает и давит на психику ребенка, вот мол мать запрещает — негодяйка. Подскажите как быть

Ответы

Здравствуйте Ольга!

Не переживайте!!! Есть выход и не один! Ведь ребенок этот случай не придумал, значит доказательную базу собрать можно! Трудно, сложно но можно!!!!!

Но, так как, это очень деликатный вопрос, предлагаю его обсудить у меня в чате!