Здравствуйте! Меня зовут Ольга - вопрос №586498

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Подскажите, пожалуйста, дорогие эксперты с личным вопросом. Я встречаюсь и живу с парнем почти уже 6 лет (парня зовут Вадим, 6 мая 1983) и ни к чему наши отношения не приходят, живем вместе и всё тут… и не расстаёмся, и не. женимся. А в последнее время совсем сложно стало, т.к. не ощущаю никакой поддержки и теплоты,как чужими стали. Подскажите, как мне быть, сохранять ли отношения, буду ли я счастлива с ним вместе? Я родилась 10.06.1988, г. Минск, 00:15

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте! Думаю, что ваши отношения по инерции живут, вроде и вместе, привыкли, а в то же время уже исчезла яркость в отношениях и романтика. Что же случилось? Вот и поговорите об этом с парнем, спросите, как он видит будущее, есть ли место вам в его будущем?

Учитесь не молча копить претензии, а обо всём разговаривать и прояснять, что же не так в вашем союзе.

Если всё останется по-прежнему, что они сами сойдут на нет. А если вы начнёте менять модель поведения, то вы сможете всё сохранить и перевести на новый уровень отношения.

Удачи!