работаю на предприятии 1,5 года,... - вопрос №586506

работаю на предприятии 1,5 года, устроена не официально, хочу уволиться без отработки, возможно ли это, и обязан ли мне директор оплатить неотгуленный отпуск и зп за предыдущий месяц мною отработанный

Ответы

Здравствуйте! Т.к. вы работайте без трудового договора, то вы ничего не обязаны, в том числе и отрабатывать, как и начальник вам не обязан оплачивать не отгулиный отпуск.