страх быть обманутой мужем - вопрос №586605

Здравствуйте! мне 29 мужу(гражданскому)36лет. У меня какой то панический страх нахоит часто, что он мне может изменить. Хотя он любит меня, это видно, он сейчас на вахте, мы сним познакомились (вместе работали) он рассказал что у него были до меня не серьезные отношения(так же на работе) но со мной иначе.Увез меня к себе заботится9делает все для меня). Но а уменя страх, вдруг он изменит мне. А он говорит доверяй мне пожайлуста и выкинь чушь из головы! Подскажите что делать, как избавится от дурных мысле?

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Галина, ваш страх может идти от  детских впечатлений, когда ваш отец не принадлежал вам полностью.а принадлежал вашей маме. Это, конечно версия, которая подлежит проверке вашей реальностью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причиной любой ревности является неуверенность и страх, что партнер найдет вам замену. Вероятно у Вас есть проблемы с самооценкой, либо некоторые запрещающие страхи.