почему у меня бывают девушки только двух типов - вопрос №586607

01.10.1986мои постоянные отношения складывались с девушками двух типов — либо это активные, сильные личности, желающие изменить все и меня в том числе, либо пассивные, удовлетворенные тем, что есть и не желающие что-либо менять. с кем мне было бы лучше? может, не с вышеперечисленными? или может быть, я зря делю людей на типы?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

«Хрен редьки не слаще» — такой пословицей можно охарактеризовать тех женщин, которая посылает вам судьба на данном этапе. Есть возможность помочь вам разобраться с причинами кармических проблем с противоположным полом и изменить ситуацию к лучшему.

Здравствуйте.

Делить людей на типы действительно не самое умное занятие. Ищите не тип, а личность, ту, которая будет Вам духовно близка.