Доброго времени суток! Мой муж... - вопрос №586724

Доброго времени суток! Мой муж (29.07.1971)встречается с другой женщиной. Что ожидает меня в браке с ним? Расстанется ли от с любовницей, если да, то когда? Лариса 06.10.1977. 17-20 Минск

Ответы

Лариса  только в ваших силах  все изменить в семье. Главное захотеть менять отношения. Ведь Вы на самом деле очень близкие и родные люди. Просто многое упущено.

он любит только вас, а любовница явление временное

Здравствуйте! Отношения вообще крепкие у Вас… Развода не видно. Вы можете устранить соперницу, только нужно приложить силы к этому, большая вероятность укрепить отношения в семье.

Ваш муж предатель!!! он вас предал, вы конечно его любите и ждете, но зачем же он вам нужен? даже если он уйдет от любовницы?

Даже если вы его простите, он всегда будет так себя вести, зная что его простят!

наберитесь сил! скажите сама себя я буду счастлива! Я красивая, умная, самая лучшая женщина! Будут у вас новое знакомство, где вы почувствуете себя желанной и любимой!

А этой разлучнице все вернется 10раз!

С мужем вы будете вместе, вы оба привязаны к друг другу. Сейчас с ним идет много лжи, обмана… можно даже сказать предательства в отношениях. Хотите чтобы этого не было — значит не позволяйте ему вести себя так с вами… ставьте свои условия, делайте так как велит вам ваша честь.

Лариса, здравствуйте.Любит он вас, а та другая увлечение и скорее всего маленький приворот.ее он бросит в скором времени.вместе они не будут.будет с вами.просто нужно немного подождать.удачи вам и терпения.

Здравствуйте, в семье ссоры и многое изменилось в ваших отношения, что подталкивает его к другой. Их встречи прежде всего основаны только на страсти, серьезных отношений нет. Оживите свои отношения с мужем, особенно в интимном плане, я уверен о другой он и думать перестанет.

Здравствуйте!!! На ваших отношениях много негатива… Любовь есть и вы будете вместе, но вас ждут постоянные ссоры… Подробнее в чате!!!

---

С уважением, Елена!!!

Лариса, здравствуйте!

расстанется с этой пассией, найдет другую, в его крови гулять, он-Лев, все новое и необычное его привлекает...

вам решать самой, жить обманутой рядом с ним, или искать того, кто сделает вас -любимой и счастливой, освободившись от старых отношений, на  смену приходят новые.

Мудрости вам и терпения!

Кризис брака, кризис возраста — Расводиться не нужно — потерпите немного

Здравствуйте, муж под воздействием магическим, семья скоро раз рушится если ничего не предпринять, удачи вам!

Здравствуйте! С ней пока не расстанется… С вами — тоже… На вашем месте с разводом я бы не торопилась… Займите пока выжидательную позицию.У вас есть шанс сохранить ваш брак.

Здравствуйте Лариса!

У Вас неоднозначная ситуация… Он к ней очень привязался, но и Вас Любит и разводиться пока не хочет… Лучше все таки нормально посмотреть на воске...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЭндорыЧародей, Рука судьбы, Дух  — очень много недосказанность в отношениях и страданий с Вашей стороны. Чувствуется, что Вы боитесь его потерять. Но изменения ситуации я не вижу. Такое ощущение, что все останется на том же уровне в ближашее время. А вот вы себя очень сильно изводите, я бы посоветовал побеспокоиться о себе. А вот мужа и эту женщину скоро судьба проучит, причем самым необычным образом...

Добрый вечер! Ваш брак состоится, не смотря на его увлечение, вам нужно вести себя грамотно и мудро, если получиться создать дома обстановку и атмосферу в отношениях, в которых мужу комфортно, а ему с вами все равно комфортно, то шанс будет. Развода еще не видно, но и отношения на стороне еще будут