я подключил второй монитор к... - вопрос №587113

я подключил второй монитор к ноутбуку как можна видеть что на нем происходит на главном мониторе

1 ответ

Ответы

Выставить соответствующие параметры в настройках видеодрайверов, касающиеся дисплеев, в панели управления монитором выбирайте второй монитор как клон или как основной.

Либо нажмите Win+P и выберите в появившемся меню что именно вы хотите сделать.