Отношения с мужчиной.. - вопрос №587119

Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие отношения возможны у меня с мужчиной? Как он ко мне относится? Спасибо большое за ответы! Елена (2.03.1974г); Владимир(14.01.1969г).

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Вы очень интересны этому мужчине и Ваши отношения готовы перейти на новый уровень, но для этого небходимо проявить терпение. Владимир очень хотел бы быть рядом с Вами, но я вижу, что есть обстоятельства котоорые его сдерживают.

Для деталей мне необходимы фото (хотя бы его)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.Вы ему очень нравитесь и у вас возможны самые хорошие отношения, любовь, брак.Желаю счастья и удачи.

Здравствуйте! Есть определенная симпатия, интерес со стороны мужчины., желание развивать отношения.При определенных условиях перспектива с ним вполне возможна.

вы интересны ему, он думает о вас. Дальнейшее совместное будущее возможно, но вы должны быть готовы к периодическим выбросам негатива с его стороны… Удачи вам.

Здравствуйте, Елена.

Владимир к Вам относится очень хорошо, для него Вы что-то новое неизведанное, глоток свежего воздуха, могут быть споры или разногласия но в целом отношения обещают развиваться в положительном направлении.

Несмотря на то что мужчина испытывает к вам интерес ваше общение с ним закончится ссорой.Но появится другой мужчина к которому стоит присмотрется.Он вам понравится

двояко!

Ну на данный момент между вами чисто дружеская связь… Есть некая романтичность, но в очень легкой форме. Я не думаю что вам стоит менять формат ваших отношений, это может все испортить. У вас итак все неплохо и вам и ему все очень нравится.