Скажите я здорова? не будет проблем с беременностью? - вопрос №587130

Здравствуйте  .  Задала вопрос  на проекте  ответы mail.но я знаю там много    шарлатанов чтоб напугать и чтоб   вытащить денег. Скажите я здорова? у меня не  будет проблем с беременностью? МАририна 25 04  1987

 Хочу знать заранее. Потому что нужно  уже  готовиться.хотя мне  кажеться  я залечу легко. Благодарю.  И выношу тоже легко .

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Доверяйте своему предчувствию и не слушайте тех, кто создает негативные программы намеренно.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена