здравствуйте у меня 7 марта... - вопрос №587163

здравствуйте у меня 7 марта 2013 пропала собака (девочка 07.01.2011) в микрорайоне белая дача ищу её -найти не могу, ближайшее будущее? Анна 11.10.1973

Ответы

Уважаемая Анна, здравствуйте.

Ваша собака жива и здорова. Она в хороших, добрых руках. Дом — недалеко от реки, озера (воды). Продолжайте поиск через интренет и по месту: объявление на столбах, досках, в специально отведённых местах.

Шанс есть, что она вернётся к Вам. Но шанс составляет не более 33% из ста.

Таков расклад на руны.

Не отчаивайтесь, Анечка!

С уважением,

Лео