ст 146 ч 2 - Республика Татарстан - вопрос №587167

Здравствуйте на меня завели уголовное дело по ст. 146 часть 2, продал диск с программой автокад 2012, но она демнострационная версия, на 30 дней только идет, с ней был автиватор, который убирает это ограничение. можно ли как то выбраться из сложившейся ситуации?

Ответы

Игорь! Выбраться из ситуации, связанной с привлечением к уголовной ответственности, можно при помощи квалифицированного адвоката, причём вероятность положительного исхода прямо пропорциональна квалификации последнего.